Таллиннская экономическая школа

ТАЛЛИННСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА – КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ ТВОЕГО БУДУЩЕГО!

Таллиннская экономическая школа – одно из старейших профессиональных учебных заведений Эстонии. В качестве учебного заведения мы действуем с 1906 года, когда было основано Торговое училище Густава Нарусбека. На протяжении своей истории школа именовалась по-разному и имела разные месторасположения.

В 2016/2017 учебном году в Таллиннской экономической школе по 13 учебным программам обучалось более 1600 студентов и учащихся.

Важны, конечно, не только величина и возраст школы, главным является то, что у нас можно получить хорошее образование. Знания и умения наших выпускников помогают им найти хорошие рабочие места или стать предпринимателем.

Школа поддерживает тесную связь со многими профессиональными и высшими учебными заведениями Европы. С 2006/2007 учебного года школа принимает участие в работе программы ERASMUS, что позволяет учиться и приобретать опыт почти во всех странах Европы. Школа является партнёром во многих международных проектах.

Наши студенты и учащиеся могут ходатайствовать о предоставлении стипендии и имеют возможность получения учебного кредита. Учебный кредит могут взять все обучающиеся по полной программе, в том числе и студенты, обучающиеся на платных местах.

В 2017/2018 учебном году в Таллиннской экономической школе можно обучаться по следующим специальностям:

Средне-специальное образование на базе средней школы (5-ая ступень):

• Специалист по маркетингу (2,5 года обучения, эстонский и русский языки, дневная и сессионные формы обучения). NB! В группе с русским языком обучения 60 % лекций читаются на эстонском языке.
  • Малое предпринимательствo (2 года обучения, эстонский и русский языки, сессионная форма обучения). NB! В группе с русским языком обучения 60 % лекций читаются на эстонском языке.
  • Бухгалтерский учёт (2 года обучения, эстонский и русский языки, дневная и сессионная формы обучения). NB! В группе с русским языком обучения 60 % лекций читаются на эстонском языке.
  • Медиа менеджер (2 года обучения, эстонский и русский языки, дневная форма обучения). NB! В группе с русским языком обучения 60 % лекций читаются на эстонском языке.
  • Бизнес-администрирование (2 года обучения, эстонский и русский языки, вечерняя форма обучения). NB! В группе с русским языком обучения 60 % лекций читаются на эстонском языке.
  • Помощник юриста (2 года обучения, эстонский язык, дневная и сессионная формы обучения)
  • Специалист по страхованию (2 года обучения, эстонский язык, сессионная форма обучения)
  • Ассистент руководителя проекта (2 года обучения, эстонский язык, сессионная форма обучения)
  • Работа с персоналом (2 года обучения, эстонский язык, вечерняя форма обучения)
  • Администрация окружающей среды и качества (2 года обучения, эстонский язык, сессионная форма обучения)
  • Секретарская работа (2 года обучения, эстонский язык, дневная, вечерняя и сессионная формы обучения)
  • Агент по продаже недвижимости (2 года обучения, эстонский язык, сессионная форма обучения)
  • Советник клиента в банке (2 года обучения, эстонский язык, вечерняя форма обучения)

Почему стоит обучаться в Таллиннской экономической школе:

• аккредитованные учебные программы
  • современные учебные и компьютерные классы, библиотека, столовая
  • гибкая организация учебного процесса
  • опытные преподаватели
  • высокие трудовая занятость и уровень зарплаты выпускников
  • возможность по окончанию обучения сдать профэкзамены
  • тесное сотрудничество с союзами работодателей, профессиональными советами и предприятиями практики
  • обновлённое благоустроенное общежитие (Нымме теэ, 5)

Контактные данные:
Почтовый адрес: Taммсаaре тee, 147, 12915 Taллинн
Телефон: (+372) 650 7862 (Учебная часть)
Адрес электронной почты: oppeosakond@tmk.edu.ee й info@tmk.edu.ee

Экономически образованные и с практическими навыками молодые люди всегда востребованы!